Мод не запускается. Черный экран загрузи, и вылетает на рабочий стол. Пробовал менять настройки с модами и настройками графики в разных комбинациях - не помогает.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мод не запускается. Черный экран загрузи, и вылетает на рабочий стол. Пробовал менять настройки с модами и настройками графики в разных комбинациях - не помогает.