Проблема с мутантами ужасная. Даже если мутант тебя не видит, то видимо скрипт срабатывает или хрен пойми что, мутант нападает. Я не придираюсь, честное слово. Очень не приятно играть когда условный кабан находиться на другой стороне холма от тебя, но вдруг он прибегает чуть ли не со свалки что бы тебя убить...Временами есть ощущение что отбиваешься от волн мутантов ДНЁМ.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А чего мутанты тебя за километр чувствуют...Я их ещё не вижу за холмом за то они бегут как к родному к тебе...Сложно блиииин
Проблема с мутантами ужасная. Даже если мутант тебя не видит, то видимо скрипт срабатывает или хрен пойми что, мутант нападает. Я не придираюсь, честное слово. Очень не приятно играть когда условный кабан находиться на другой стороне холма от тебя, но вдруг он прибегает чуть ли не со свалки что бы тебя убить...Временами есть ощущение что отбиваешься от волн мутантов ДНЁМ.