Это я накосячил... Не забрал предпоследний тайник на первой антене. Сходил туда, а он и правда там лежит и арт на месте. Спасибо! Да не покинет тебя бессмертие
Всем доброго времени суток. Застрял на прохождении ветки снайпера, а именно в квесте по варке звезды пророка, подскажите пожалуйста, где взять второе сердце полтергейста? А то пересмотрел кучу прохождений и перечитал кучу гидов по прохождению а толком ничего и не нашел
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Это я накосячил... Не забрал предпоследний тайник на первой антене. Сходил туда, а он и правда там лежит и арт на месте. Спасибо! Да не покинет тебя бессмертие
Всем доброго времени суток. Застрял на прохождении ветки снайпера, а именно в квесте по варке звезды пророка, подскажите пожалуйста, где взять второе сердце полтергейста? А то пересмотрел кучу прохождений и перечитал кучу гидов по прохождению а толком ничего и не нашел