ребят, помогите пожалуйста
после х 18 заходил к сидоровичу, забираю ксиву, выхожу наверх, а на меня агрятся фанат, петруха и лейтенант ярославкин
я уже и с начала кордона переигрывал, и просто решение искал, ничего не нашел, сейвов тоже не нашел, а от этого может вся игра сломаться, поэтому прошу помощи здесь, может вы знаете решения, или у вас сейвы есть?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
ребят, помогите пожалуйста
после х 18 заходил к сидоровичу, забираю ксиву, выхожу наверх, а на меня агрятся фанат, петруха и лейтенант ярославкин
я уже и с начала кордона переигрывал, и просто решение искал, ничего не нашел, сейвов тоже не нашел, а от этого может вся игра сломаться, поэтому прошу помощи здесь, может вы знаете решения, или у вас сейвы есть?