Данний мод хороший
Интересний
Геймплей 7 из 10
Озвучка 7 из 10
Режими норм
больше по дуже зашол режим Война групперовок
и можно настраивать кто будет на войне
что могу сказать про мод
Годний рекамендую
Сиграл в мод
мне сильно спонравился мод, играл в игру гдето 5-7 месецов и потом начал поднеедать
так-то мод очень хороший
я би поставил
8 из 10
рекемендую всем
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Данний мод хороший
Интересний
Геймплей 7 из 10
Озвучка 7 из 10
Режими норм
больше по дуже зашол режим Война групперовок
и можно настраивать кто будет на войне
что могу сказать про мод
Годний рекамендую
Интереснай пак для Dead Air
Зимная
не играл но смотрел на кпк в ютубе
мне он вполне спонравился
Пойграл
так себе 50 на 50
вродиби норм
ну и вродиби так себе
5 из 10
пойграл немного, Вкусавчина
Сиграл в мод
мне сильно спонравился мод, играл в игру гдето 5-7 месецов и потом начал поднеедать
так-то мод очень хороший
я би поставил
8 из 10
рекемендую всем