Здравствуйте,всё сделал всё чётко по инструкции и начал заходить в игру но всегда вылетает зелёный жук что делать подскажите пожалуйста очень хочу поиграть в эту модификацию
> Evgeny Leonov, Народная солянка :))))))))))) а так нууу нету таких сборок если ты про аномали а так могу сказать что можешь поиграть в Лось Альфу( если не любишь хардкор то играй в DC или обычную а если наоборот то Enhanced Edition или Экстендед Эдишан но беды с балансом у обоих)
> Цезий, Посмотри в коментариях к моду NLC 7 [v3.9.1 Build 7520] Repack от SEREGA-LUS . Я там выложил и ВПН и Торрент загрузчик . У меня качает НЛС . А что Ты грузишь , какой мод ?
> Цезий, я щас на раздаче стою, он не раздаётся. Если мы всей толпой втанем на раздачу, тебе не поможет. Провайдер блочит. Я скачал 2 раза, когда ты 1-й раз написал и сегодня без проблем и скорость норм.
Только почему то сначало при заходе в игру вылетал жук а сейчас во время игры
Нет я скачал обычный сталкер зов припяти чистый с этого сайта и установил этот мод и при игре вылетет зелёный жук
Здравствуйте,всё сделал всё чётко по инструкции и начал заходить в игру но всегда вылетает зелёный жук что делать подскажите пожалуйста очень хочу поиграть в эту модификацию