Я всегда думал, что Грех - пострадавшие в лабораториях подопытные, как это было подано в ОП. И какого было мое удивление, когда в Аномали их показали как фанатичных убийц и живодёров - бред, подумал я, а оно вон как: Аномали ближе к истине оказалась, чем привычные из ОП грешники.
А статья хорошая, молодец)
Mutant Year Zero: Road to Eden сделана по настольной ролевой игре "Мутанты: точка отсчета". Система очень простая и удобная для адаптации ко вселенной сталкера. Простыми словами: если хотите играть Сталкер за столом - эта НРИ идеально подойдет для адаптации.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Я всегда думал, что Грех - пострадавшие в лабораториях подопытные, как это было подано в ОП. И какого было мое удивление, когда в Аномали их показали как фанатичных убийц и живодёров - бред, подумал я, а оно вон как: Аномали ближе к истине оказалась, чем привычные из ОП грешники.
А статья хорошая, молодец)
Mutant Year Zero: Road to Eden сделана по настольной ролевой игре "Мутанты: точка отсчета". Система очень простая и удобная для адаптации ко вселенной сталкера. Простыми словами: если хотите играть Сталкер за столом - эта НРИ идеально подойдет для адаптации.