Дважды прополз всю лабу и о чудо нашёл. уже при выходе. где в оригинале труп призрака лежал, первый поворот на право, сверху на оборудовании. Тоже думал что баг, а нет спрятали очень хорошо.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Дважды прополз всю лабу и о чудо нашёл. уже при выходе. где в оригинале труп призрака лежал, первый поворот на право, сверху на оборудовании. Тоже думал что баг, а нет спрятали очень хорошо.