Включён ли в этот "набор" античит - и самое важное - что именно из набора (файлы или строки) является античитом ?
У меня сейчас стоит античит уже установленный, но с ним ещё 100500 правок, не хотелось бы поломать то, Что уже установлено, а вставить только спавнер (не изменяя файлы античита).
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Включён ли в этот "набор" античит - и самое важное - что именно из набора (файлы или строки) является античитом ?
У меня сейчас стоит античит уже установленный, но с ним ещё 100500 правок, не хотелось бы поломать то, Что уже установлено, а вставить только спавнер (не изменяя файлы античита).