А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
а так это, полез я проверять место тайника коллекционера, выпал за текстуру, и забыл как выбраться, подумал что можно над тонелем спрыгнуть
Не, меня убивает над тонелем, где вагон летает
Спасибо, был у меня такой вариантик
Я думаю может там какой-то квест связан с этим вагоном, а я рано пришел?
Если бы, там якобы нпс говорит что я зря пришел и сейчас умру, делает выстрел с снайперской винтовки которая стабильно убивает
Я случайно попал на Дикой территории к летающему вагону, и там постоянно убивает, кто знает что это и можно ли там избежать смерти?
Точно, спасибо.
Может кто знает: ситуация произошла Прапорщик Шерстюк, который на аграпроме бартер, начал злиться на меня, как его вернуть в стандарное его положение?
Спасибо. Еще вопрос, может ты знаешь сколько нужно бутылок спаить мелкому контролеру?
Может кто знает как исправить, что в колиматорах нет точки?
У меня не спавняться в местах где был ОП 2.1, с чем может быть связано, может нужно на локацию перезайти?
Кто знает когда спавняться инструменты Долговязову в ТД и где они, потому что в местах с ОП 2.1 не нахожу?
Все, не надо, наконец-то допрыгнул
Всем привет, кто может подсказать, как легально достать тайник коллекционера на кордоне: в леску между АТП и ЖД насыпью?