Давно здесь ничего не писал. Помогите найти мод если кто-то знает. Вроде бы фриплейный но точно не помню, не актуален сейчас, есть куча механик и вроде бы хардкорный хардкор. При старте можно выбрать группировку и локацию спавна, но я выбрал одиночку и какую-то новую локацию, и там начинается самое интересное. Была добавлена новая локация на подобие предбанника на котором есть бар в котором тусуют какие-то мужики и бандиты, есть торговец у которого не купить оружия (одежда, еда, водка). Дальше бара блокпост военных, а дальше зона. Я помню было несколько путей проникнуть в зону, где-то достать пропуск, подкупить командира блокпоста то ли деньгами то ли водкой, и был ещё какой-то вариант пойти с чистым небом на болота работать с ними.
Эти воспоминания похожи на сон при температуре 39, по этому я не уверен в существовании сего произведения
2025-10-22 19:19:22
Хаюшки пиплы!) Народ засунул парочку аддонов из прошлой сборки, подумал может кому зайдёт ) поиграл часиков так 10-12 воре норм... 1й- Better Weapon & Outfit Condition On Drop( оружие и бронь состояния на трупах , вариант смотрите сами) 2й- Soundscape_Overhaul_2.5 ( звуки зоны , я беру мёртвую зону не что не мешает играь классный аддон) 3й- Get All Upgrades ( полный апгрейд стволов и брони НО РАБОТАЕТ КРИВОВАТО!) 4й- BJCMCOC ( присяд перемещение быстрее и прыжок чутка повыше не портит игру ) Магазины увы и ах что старая версия что новая поставить не смог так-как краш при установке прицела с чем связано не знаю если кто ставил подскажите. Удачной охоты!)
любой прицел на любое оружие краш !!( всё по дефолту стоит хз что делать.. есть у кого такая проблема?
спасибо за быстрый ответ! но антивируса у меня просто не, только виндосовский и он настроен на паку исключения, не таблетки ни установки не ел .. просто малёхо досадно 14г скачал впустую, пробую скачивать 6.03 посмотрю что будет, спасибо ещё раз!
доброго время суток! скачал торрентом но в папке mysetup-1(.bin)-и до (.bin) 8 и всё каким макаром это установить? ехе файла нет , что я не так поправте плил ! спасибо..