Привет. Помогите, я пошёл на блокпост наёмников который на Складах и когда всех убил начали спавнится наёмник. Я убиваю а они всё приходят и приходят. Кто может сказать норм ли это?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Подскажите пожалуйста где взять РПК Печенег, а то на армейских складах там где блокпост наемников 1 выбил и больше не выпадает
Привет. Помогите, я пошёл на блокпост наёмников который на Складах и когда всех убил начали спавнится наёмник. Я убиваю а они всё приходят и приходят. Кто может сказать норм ли это?
Подскажите пожалуйста где взять нож м9 для Захара и РПК "Печенег" для Воронина
Огромное спасибо, у меня он почему-то не отмечается, без твоей подсказки я бы не пришёл проверить есть ли он. СПАСИБО)
Подскажите пожалуйста как открыть переход ДТ-Бар а то я прошёл Х16 и не могу вернуться обратно
Спасиба, помог)
Помогитею. Не могу сдать квест Петрухе на 4 сломаних АКС-74У. Кто сталкивался з таким помогите Пж