Ой спасибо, помогло. А то я вспомнил, что у меня пару незначительных модификаций стоят и это они конфликтуют, хоть и непонятно как. Удалил попробовал запустить и все равно не помогло, а оно вон оказалось какие опции есть)) Еще раз спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера установил новый патч от 08.02 и у меня пропал весь Hud, нету ни шкалы здоровья выносливости, ни количество патрон, ни миникарты ни биорадара. В настройках всё стоит
Подскажите пожалуйста.
Пропустил доктора в самом начале игры забыв взять задание на лечение и проиграл уже довольно далеко, какие есть варианты и что делать?
Можно ли как-нибудь взять вс же это задание?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ой спасибо, помогло. А то я вспомнил, что у меня пару незначительных модификаций стоят и это они конфликтуют, хоть и непонятно как. Удалил попробовал запустить и все равно не помогло, а оно вон оказалось какие опции есть)) Еще раз спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера установил новый патч от 08.02 и у меня пропал весь Hud, нету ни шкалы здоровья выносливости, ни количество патрон, ни миникарты ни биорадара. В настройках всё стоит
Подскажите пожалуйста.
Пропустил доктора в самом начале игры забыв взять задание на лечение и проиграл уже довольно далеко, какие есть варианты и что делать?
Можно ли как-нибудь взять вс же это задание?