Что делать если я установил репак но его нельзя открыть ни на рабочем столе (нету иконки) ни через поиск на компьютере (на винде 10) я проверял , файл игры есть , она установлена
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Я не встречался с такой проблемой , но по идеи ты должен пройти до главного здания , а там тебя жахнет и катсценой перенесёт в х16
Гайс , что делать , при попытке запуска тупо вылетает, лог ниже:
Expression : assertion failed Function : CLocatorAPI::LoadArchive File : D:\XRAYENGINE\GitProjects\ixray-vivient\src\xrCore\LocatorAPI.cpp Line : 351 Description : hdr stack trace:
Что делать?
Сталкер Апокалипсис. После того как я одел экзоскелет (покупной) по КД начисляется радиация
Можно ли как то увеличить переносимый вес (что бы не терять выносливость выше 50 кг) (апокалипсис редукс)
Извиняюсь (я просто не особо разбираюсь) как это сделать? У меня такая же проблема
Что делать если я установил репак но его нельзя открыть ни на рабочем столе (нету иконки) ни через поиск на компьютере (на винде 10) я проверял , файл игры есть , она установлена