> Керчик-Перчик, я не так часто играю в сталкача, поэтому у меня каждое новое прохождение любой ванилы вызывает только ностальжи. Каждая часть по-своему хороша и особенна, и каждая из них переносит в те периоды жизни, в которых они проходились. Если удариться в воспоминания, то придется строчить целую поэму. Думаю, так с каждым.
> Ognom, если честно, не смотрел. Слово «вампир» в названиях всегда отталкивало почему-то
2025-09-03 22:14:05
Здравствуй. Вышла такая ошибка:Unhandled exception occurred. See log for details. Подскажите, пожалуйста, что надо делать.
Ммм... Когда захожу на кордон и перехожу через мост на ту сторону где деревня и кпп то зависает и всё ни чё не сделать. Что делать ?
Спасибо большое. Но мне больно принять тот факт что надо переиграть
Ребят а вот я не взял 6 часть карты тайника Юрия Семецкого. Что делать этот тайник только по карте можно найти?
Спасибо но я пока что перешёл на другую локацию и не вылетает но буду иметь ввиду
Ребят у меня начало вылетать Янтарь . Что делать ?
Спасибо большое
Пытался и с завода но нет не получилось
Ребят как достать документы о x-16 для Цезаря. Гайд посмотрел пошёл по тому маршруту не получилось радиация душит. Что делать ?
Здравствуйте. Я не могу найти папку для осведомителя подскажите пожалуйста где она лежит.