Скажите пожалуйста, как отключить помутнение в глазах и тряску оружия при стрельбе? Враги очень живучи, да ещё и автоматическая стрельба поломана, играть просто невозможно.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Скажите пожалуйста, как отключить помутнение в глазах и тряску оружия при стрельбе? Враги очень живучи, да ещё и автоматическая стрельба поломана, играть просто невозможно.