start.exea Сталкер: call of pripyat installation has not been detected. call of chernobyl requires you to own a valid copy of game world's Сталкер: call of pripyat.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
start.exea Сталкер: call of pripyat installation has not been detected. call of chernobyl requires you to own a valid copy of game world's Сталкер: call of pripyat.