по верх мода ничего не ставил
вылет в момент попытки загрузить посл. сохранение
пришлось автосейв загрузить,и все работает,нет вылета
видимо какая то ошибка всамом сохранение игры была
подскажите в чем проблема,вылет с таким логомFATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ...inger sigerous addon\gamedata\scripts\xr_meet.script:632: attempt to index local 'meet' (a nil value)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
по верх мода ничего не ставил
вылет в момент попытки загрузить посл. сохранение
пришлось автосейв загрузить,и все работает,нет вылета
видимо какая то ошибка всамом сохранение игры была
подскажите в чем проблема,вылет с таким логомFATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ...inger sigerous addon\gamedata\scripts\xr_meet.script:632: attempt to index local 'meet' (a nil value)
народ помогите
нет точки ГГ на миникарте и количество НПС не отображается
что делать???