> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Не могу запустить бат "run cheats" от имени админа выдает ошибка не удалость найти bin/xrengine если запускать просто так не ругается но бессмертие работает криво, а именно при включении клавишой H через меню пропадает весь HUD, при отключении через J все возвращается на места, но есть но при включенном бессмертии если кабан успеет ударить меня с разгона то перс теряет оружие и стоит на месте как будто закончилась выносливость, и после каждого долгого сна начинается невидимый голод и тп как бы плавает экран и тп пока не поем и не попью, то есть все работает как то криво что делать помогите
вопрос не по теме, у меня при включении режима бессмертия через меню нажатием H полностью вырубает интерфейс че делать? при выключении нажатием J все возвращается но до опять же момента включения