Обновил Аномалию до 23, ловлю такой ..... не зависимо есть моды или нет. Если кто в курсе подсобите в чем проблема?
FATAL ERROR [error]Expression : [error]Function : CInifile::r_section[error]File : Xr_ini.cpp[error]Line : 544[error]Description : fatal error[error]Arguments : Can't open section 'torch_definition'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace:
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Благодарю, сейчас попробую)
Гружу сейв доходит до финиша( полоска загрузки) и вылет, создавал новую игру все равно одно и тоже
Обновил Аномалию до 23, ловлю такой ..... не зависимо есть моды или нет. Если кто в курсе подсобите в чем проблема?
FATAL ERROR [error]Expression : [error]Function : CInifile::r_section[error]File : Xr_ini.cpp[error]Line : 544[error]Description : fatal error[error]Arguments : Can't open section 'torch_definition'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace: