> Керчик-Перчик, на часах отображается и голод и здоровье и ещё что-то. Но вот часы на экране отображаются буквально на секунду, и не возможно даже понять ,что именно там показывается. Узнал об этом чисто случайно, нажав на паузу в момент "вылета" руки на экран. Почему нельзя сделать так ,чтоб при нажатии кнопки рука появлялась на экране, а при повторном убиралась?
2026-04-15 16:56:24
Это из последнего лога:
stack trace:
[error][ 87] : Параметр задан неверно.
at address 0x00000001409BBC71
К сожалению, нет. Вообще его не трогал.
После запуска, я лишь настраиваю игру под себя в меню настройках самой Anomaly и так же из самой игры в меню дополнениях.
Здравствуйте, вылетает примерно на одном и том же месте, на военной базе на Агропроме. После вылета в буфере обмена только: stack trace
Подскажите пожалуйста, как выключить чёрные зоны в оптическом прицеле при переводе взгляда? (directx 11)
Вот сейчас вылетело и в буфере обмена только то, что я скидывал выше. Эххх, наиграился походу...
Вылета, как раз таки и нет. У меня просто вылетела игра и все сейвы перестали загружаться. Игра просто висит на вечной загрузке.
Ааа, точно) По указанному пути у меня нет ничего.
Где найти подскажешь?
ERROR: CGameObject:net_spawn() Object with ID already exists! ID=22577 self=m_controller_normal22577 other=m_controller_normal22577
! Failed to spawn entity 'm_controller_normal'
ERROR: CGameObject:net_spawn() Object with ID already exists! ID=27985 self=boar_02a_weak27985 other=boar_02a_weak27985
Помогите, пожалуйста.