Подскажите пожалуйста в чем проблема, у меня сильное железо RTX 3050, 8ГБ ддр3, Ryzen 5 5600, но при сохранениях, либо при выходе в главное меню зависает минут на 5, как решить?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Подскажите пожалуйста в чем проблема, у меня сильное железо RTX 3050, 8ГБ ддр3, Ryzen 5 5600, но при сохранениях, либо при выходе в главное меню зависает минут на 5, как решить?