Да, квестовая кувалда по инструментам от Сидоровича. Просто когда я нашел на АТП их , они спокойно выкладывались в рюкзак, а конкретно заспавненная зависла. вот в чем проблема. как то можно ее удалить?
Приветствую , автор! может подскажешь решение проблемы. Заспавнил кувалду(по квесту для сидора) и она теперь висит в инвентаре ( не продается, в рюкзаки/тайники не выкладывается). пробовал через настройки удалить- не сработало. заранее спасибо!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
да, так и придется делать
печально, может подскажешь у кого ещё можно уточнить решение по данному вопросу?
Да, квестовая кувалда по инструментам от Сидоровича. Просто когда я нашел на АТП их , они спокойно выкладывались в рюкзак, а конкретно заспавненная зависла. вот в чем проблема. как то можно ее удалить?
Приветствую , автор! может подскажешь решение проблемы. Заспавнил кувалду(по квесту для сидора) и она теперь висит в инвентаре ( не продается, в рюкзаки/тайники не выкладывается). пробовал через настройки удалить- не сработало. заранее спасибо!