Менял, результата нет, видимо остаётся только живым сердцем и надеяться, что этот обрыганский мод дальше не сломается

2022-04-06 20:21:39

У меня изначально не было ни папки, ни файла - пришлось задавать, но всё равно не работает. Видимо тема с изменением чего-либо в файлах с расширением .ltx работает только в НИ. Мб пара "Живых сердец" решит проблему, только вот не вызовет ли скрипт смерти НПС проблем в будущем?

2022-04-06 19:34:32

Ещё добавлю, что всё понимаю - мод большой, костылей много и подобные вещи вполне могут случаться, но если есть правка на бессмертных сюжетных НИП, то могли бы Вы ей поделиться? А то искать сейвы и переигрывать из-за случая, который произошёл потому что просто, не очень хочется

2022-04-06 00:05:54

Добрый день. Прежде, чем задать вопрос, хотел бы высказать своё почтение креат.отделу, который я вспоминаю каждый чёртов раз, ибо добавить ещё больше раздражающего говна, чем было в ОП - 2.1, как я думал, просто невозможно. Ан нет, постарались...
Теперь к сути, не подскажите в чём может быть дело - нарушена логистика спавна и передвижений персонажей. Насчёт спавна всё просто - банально посередине Бара может заспавниться отряд бандитов или мстителей, бывали даже мутанты, но там всего лишь плоти, собаки, самые страшные - занозы, любят спавниться тогда, когда я благополучно залипну в рюкзак или иду в гравикостюме, но это хоть и раздражает, но не критично.
Что касается передвижений персонажей - началось всё с контролёра на Болотах, которого поим водкой. Первые пару встреч с ним было нормально, но потом он перекочевал под вышку, что между хутором с чистонебовцами и церковью, потом свалил к Калмыку и вот спустя порядка двадцати игровых дней наконец-то вернулся в привычный ареал обитания. Потом был Бармен, который забился к себе в подсобку и упоролся в стенку - в какой момент такое произошло - не скажу, но факт остаётся фактом, чтобы к нему пройти, нужно постоянно было башлять Гарику. И сейчас обнаружился ещё один потеряшка - Стаханов - один из шахтёров в Пещере - я честно не знаю, как, когда и каким образом, но этот пёс оказался на нижнем уровне пещеры,  почти дошёл по зачищенным коридорам до своего костра и теперь как последняя тварь дохнет в электре, в оффлайне ничего не происходит, он просто стоит на месте и стоит мне зайти на локацию и оказаться ближе к нему, как он самовыпиливается.
Из правок в начале ничего не ставил, потом докинул правку на квест Борова, чтобы с одной бутылки всё пройти и варку артов за минуту, после того, как затупил Бармен ещё и бесплатного Гарика. Патч стоит третий с него начинал и на нём же играю

2022-04-05 18:26:33
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация