Сложно воспринять мод всерьез, новичку начинать сразу с 4 части будет довольно необычным знакомством ( Как и с другими частями ). "Деда Мороза" cо стволом, встретить довольно забавно но ветерана мода совсем это не удивит, данный персонаж довольно ламповый а также по продвежению игры становится довольно дорог для игрока. Играйте и не грустите благо тут не заскучать
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.