пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
2026-09-22 14:24:32
Да все таки это оказалось так, как только закончишь с поисками черного доктора шахтер присылает смс, единственный вопрос зачем и почему так переделали сюжет, ведь стрелок упоминает кленова в разговоре а ЧД муху хлтя по идеии Стрелок о них не знает
насколько я понял сначала нужно разобраться с лиманском и госпиталем, но в этом я не уверен
Привет такая же фигня, не решил эту проблему?
всем привет. Такой вопрос, шахтер не отдает сейф, хотя по идеи уже должен Гавр убит, Призрак найден задание на поиски 3 ломтей и документов на чаэс 2 получено.
P.S. Еще один вопрос, после сдачи пда француза Захару задание найти клыка не появилось, он просто дал переход в красный лес