Да все таки это оказалось так, как только закончишь с поисками черного доктора шахтер присылает смс, единственный вопрос зачем и почему так переделали сюжет, ведь стрелок упоминает кленова в разговоре а ЧД муху хлтя по идеии Стрелок о них не знает
всем привет. Такой вопрос, шахтер не отдает сейф, хотя по идеи уже должен Гавр убит, Призрак найден задание на поиски 3 ломтей и документов на чаэс 2 получено.
P.S. Еще один вопрос, после сдачи пда француза Захару задание найти клыка не появилось, он просто дал переход в красный лес
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Да все таки это оказалось так, как только закончишь с поисками черного доктора шахтер присылает смс, единственный вопрос зачем и почему так переделали сюжет, ведь стрелок упоминает кленова в разговоре а ЧД муху хлтя по идеии Стрелок о них не знает
насколько я понял сначала нужно разобраться с лиманском и госпиталем, но в этом я не уверен
Привет такая же фигня, не решил эту проблему?
всем привет. Такой вопрос, шахтер не отдает сейф, хотя по идеи уже должен Гавр убит, Призрак найден задание на поиски 3 ломтей и документов на чаэс 2 получено.
P.S. Еще один вопрос, после сдачи пда француза Захару задание найти клыка не появилось, он просто дал переход в красный лес