У меня проблема, после установки игры у меня пишет что игру можно запустить через иконку на столе, но не какой иконки нету и даже нечего не появилось, хотя я делала все по инструкции, надеюсь вы мне поможете в этой проблеме
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Пацаны помогайте, после установки по инструкции, мне пишет что можно запустить через иконку, но не какой иконки нету, помогите че делать.
У меня проблема, после установки игры у меня пишет что игру можно запустить через иконку на столе, но не какой иконки нету и даже нечего не появилось, хотя я делала все по инструкции, надеюсь вы мне поможете в этой проблеме