пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
2026-09-22 14:24:32
Установил репак. Закинул фикс. Игра дружелюбно загрузила главное меню. Настроил графику и управление. Перезапустил. Выбираю сложность и жму новую игру. Процесс пошёл, 75% вылет на рабочий стол с логом. Удаляю User.ltx. Новая игра .... 75% и вылет с тем же логом.
[error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)[error]Function : CUIXmlInit::InitStatic[error]File : d:\a\ns-ogsr-engine\ns-ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\ui\uixmlinit.cpp[error]Line : 185[error]Description : XML node not found[error]Arguments : beltAmmo_slots