Что делать братья? В оп 2.2 герой ничего практически не слышит лишь малейший звук прогизывается, только такое ощущение как будто у гг шизофрения или что то подобное. Я пробовал спать, пить водку, нажыраться, принемал всевозможные лекарства, убирал все предметы из инвентаря(вдруг что-то не так действует на гг) я не могу понят что не так. Помогите пожалуйста.
2026-11-06 21:55:52
Интересный по сюжету. Если поклонник солянки то это лучший мод всех времен. Хардкор правда зашкаливает. пройти с налету не получится надо сидеть несколько месяцев. Удачи )
День добрый. Люди у меня проблема: После первого выключения выжигателя на радаре исчезает ВергАс. Читаю диалог с Сидором. Но на радаре он не появляется. Персонажи которые могут дать дешифратор молчат даже после х-10. Игра заходит в тупик. Радар переигрывал дважды вергас исчезает с концами. Просматривал спавн предметов. Исправного дешифратора для х-12 нет. Подскажите варианты решения проблемы пожалуйста.
Здравствуйте всем. Загрузил ОП 2.2 на другой комп. Сохранение взял со своего. При попытке загрузки сохранения вылет: Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : Xr_ini.cpp
Line : 397
Description : Can't open section '%s'
Arguments : cave_box Подскажите в чем проблема?