О, брат, это ты еще книгу не читал, особенно метро 2035, прям хорошо вот прям как надо, Глух взял за основу метро 2035 события последнего луча. Я так понял ты читать не собираешься поэтому спойлерю без опаски.
Так вот у красных на станциях натурально голод (да да ведь именно так работает соц. экономика), а спарта им патроны передаёт со старых военных складов, чтобы они этими патронами людей на станциях переполненых тогосеньки. А всем правит мировая (метровая) закулиса да.
Что интересно, ведь на любимой Артемом ВДНХ тоже построен по сути социализм, но он его там чота не разоблачает.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
О, брат, это ты еще книгу не читал, особенно метро 2035, прям хорошо вот прям как надо, Глух взял за основу метро 2035 события последнего луча. Я так понял ты читать не собираешься поэтому спойлерю без опаски.
Так вот у красных на станциях натурально голод (да да ведь именно так работает соц. экономика), а спарта им патроны передаёт со старых военных складов, чтобы они этими патронами людей на станциях переполненых тогосеньки. А всем правит мировая (метровая) закулиса да.
Что интересно, ведь на любимой Артемом ВДНХ тоже построен по сути социализм, но он его там чота не разоблачает.
Вылетает, когда нажимаешь на диалок "Мне нужно на Затон"