Вылетает на задании Кастета, когда идешь с ним на встречу у тоннеля со стороны фермы. Хоть откуда подходи, вылетает и всё. А виноград вообще не найти. Детектор его не хочет показывать. Что делать?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Скачать архив downloads.7z не работает ссылка
все хорошо, но постоянные вылеты надоели. удалено в помойку пометкой не ставить никогда.
Call of Chernobyl это где скачать то? На что его ставить ЗП или ТЧ?
как это устанавливать?
Ну и виноград, по заданию, ко всему прочему не найти
Вылетает на задании Кастета, когда идешь с ним на встречу у тоннеля со стороны фермы. Хоть откуда подходи, вылетает и всё. А виноград вообще не найти. Детектор его не хочет показывать. Что делать?
Редкостное говнецо. Лучше сыгпать в обычный Путь во мгле. Мармок тут отдыхает. Сплошной баг.
русификатор в студию пожалуйста, а то "alik_0" и "syslik_1" вместо фраз как то не устраивает если чесслово