> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Всем привет! У меня ФПС проседает жутко кода что то в руках(оружие,детектор,болт,нож). С 87-120 ФПС проседает потихоньку до 19. Как решить эту проблему, подскажите пожалуйста братья сталкера). И еще такой вопрос. У торговцев оружия в меню торговли отсутствует вообще? Или это ранг надо качать? Или в настройках как то?
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой как вылет только когда перехожу на затон или же с помощью кпк телепортом. Вылет происходит всегда из-за чего не погу пройти сюжетку. На других локациях работает всё идеально. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему.
ААААА. Извините я олень просто как выяснил токо что) кое что в этих настройках и не заметил, а именно первую строчку. Извините за беспокойство)
Здравствуйте! Такая проблема. Торговцы не покупают оружие и броню, даже когда в идеальном состоянии, даже когда купил у него какай нибудь автомат или броню, он это не покупает обратно. Как быть? Если подскажите что сделать, буду очень сильно благодарен!