Да читал там чтото о смене паролей не помню точно,сходил вставил обломок монолита забрал арт,чистое небо,вернулся опять к лабе,ничего не изменилось,хз,может какнибудь кагданибудь по новой прайду,сейчас за нова начинать нехочется))
Здравствуйте!мод очень классный,прошол два раза на двух разных сложностях,но оба раза в локации пузырь,не завет чувак за дешефратором,говорит побегай типа по локации пока я дишифратор соберу,бегал дня четыре по игравому времяни понту нет(теперь я понимаю почему там сталкер повешался)))может както можно исправить этот баг?уж очень хочется доиграть до конца)))
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Да читал там чтото о смене паролей не помню точно,сходил вставил обломок монолита забрал арт,чистое небо,вернулся опять к лабе,ничего не изменилось,хз,может какнибудь кагданибудь по новой прайду,сейчас за нова начинать нехочется))
единственное,игра установлена на диск с,так как он у меня одинБможет по этому
стаит этот мод [RePack by SEREGA-LUS] Call of Pripyat - Dead City. Special Release
плёнку подбирал несколько раз,с топовым детектором,не помнб как называется.на фото ниже есть в моём скрине
нет,ничего не менял не правил,лишнего не устанавливал
еще одно
еще одно
Всем привет)подскажите пожалуйста,что я опять сделал не так,карта ЧАЭС
спасибо
флешка повешенного сталкера ,а вторая чья?
Здравствуйте!мод очень классный,прошол два раза на двух разных сложностях,но оба раза в локации пузырь,не завет чувак за дешефратором,говорит побегай типа по локации пока я дишифратор соберу,бегал дня четыре по игравому времяни понту нет(теперь я понимаю почему там сталкер повешался)))может както можно исправить этот баг?уж очень хочется доиграть до конца)))