Как можно распаковать геймдату? Подскажите пожалуйста

2024-11-19 11:51:52

Так вон там написано тебе в КПК гайд добавлен) Почитай там, Справочник - Особенности - Взлом КПК, вроде такой путь

2024-10-01 19:34:29

Привет. Касаемо квадратной миникарты ничего не скажу, а так лишь скажу что можно установить Bart's Minimap Addon, где есть нормальные шкалы палева и звука. Найти можно на moddb, если с установкой проблемы пиши мне в ЛС. Или в дискорд

2024-09-20 17:20:36

Сталкер 2033)))

2024-09-01 11:05:30

Это режим бога просто, нужно зайти в как-его-там меню (f7 в игровом меню при запущенном сохранении) и просто нажать клавишу G

2024-08-05 19:50:54

Интересно, на какую дату следующий перенос?)

2024-07-30 20:26:38

Ну, в чём-то ты прав, но если делать репак то что тогда, с каждым патчем вручную обновлять setup?

2024-07-29 16:19:13

А было бы неплохо. Кстати, Серёга в вашей команде или отдельно работает?

2024-07-27 15:33:50

Да ладно тебе, не все. А вообще всё банально: Ганс это один из лучших оружейных паков, и один из известнейших. По качеству анимаций вообще его мало кто обогнал (именно из оружеек, я не говорю про конкретные моды типа Anomaly Gamma, например). Да, есть и другие хорошие, тот же STCoP. Так вот, почему бы не объеденить хороший сюжетный мод с хорошим оружейным модом? Мне кажется всё зашибись, нормальная тема выходит

2024-07-17 17:05:51

Где нашел?

2024-07-11 15:54:54

а можно ещё откуда-то скачать? А то вот такое дело...

2024-05-25 14:22:08

Мне, в целом, и на сервере, и друзья помогали - это не лечится. Всем удачи, пусть такого не случится ни у кого)

2024-05-20 21:52:39

Я прошёл игру в сюжетном режиме (первая линейка сюжета) до Радара, отбил атаку монолитовцев, поговорил с Цербером. Пытаюсь перейти на Радар - вылет. Перезагружал, запускал от имени администратора - не помогло. Попытки "быстрого перемещения" на Радар - провалились. У меня подключено около 6 аддонов, и некоторые из них я подключал не сразу, а по ходу игры - это могло повлиять? 
Кстати говоря, я отключал все аддоны кроме базы Redux (разумеется, старые сохранения после этого вообще не работали) и за монолитовца в войне группировок заходил на Радар - всё работало. А с активированными аддонами пробовал - снова вылет, точнее, зависла игра наглухо. значит, это как-то влияет именно на Радар?

Есть какой-то выход, или только заново проходить?

2024-05-20 19:27:50

Вообще мод шикарный, хотя есть пара-тройка недочётов. 4.5 оценка, как минимум

2024-04-23 22:32:25

Встаньте кто-нибудь на раздачу пожалуйста, вообще не скачивается!

2024-04-13 12:20:53

Тут вообще куча опечаток, стоит внимательно пересмотреть

2024-04-12 22:24:27

И тут тоже

2024-04-12 21:20:24

Опечатка, тут должно быть "капли"

2024-04-12 21:18:17

ребят, у меня при запуске просто чёрный экран, игра не сворачивается. Уже дважды комп перезагружал. Oanlist не устанавливал, у меня и так Open Al есть. Что делать?

2024-03-02 10:45:30

Так уже есть https://stalkerportaal.ru/load/zov_pripjati_repack/stcop-weapon-pack-37-gswr-repack-ot-serega-lus/135-1-0-3585

2024-03-02 10:31:03
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация