Сталкеры, нужна помощь! Нужна сборка по ТЧ, где еще можно было телепортироваться на отдельную военную базу буквально в начале игры(отдельный квест "вроде"), которой не было в оригинале, сама база впринципе выглядит как отдельная локация! Все перерыл, но не могу вспомнить название сборки! Заранее спасибо
2025-04-01 19:20:13
Ребята кто знает причину вылета возле элеватора после прохождения тёмной долины, мне приходится десятой дорогой его обходить.
Ребят нужна помощь у меня бюрер на дикой территории закинул сканер аномалий под текстуры не могу его достать он застрял в вагоне помогите пожалуйста что делать надо ?
Мод отличный интересный сюжет, хорошая графика. Прошел за 3 дня рекомендую.
Спасибо за ответ,
Здравствуйте у меня вопрос, есть ли ограничения на апгрейд детектора пропадет ли эффект подсветки со временем ?
Мод очень хороший, отличная атмосфера, хороший сюжет но сильно хардкорный.
Полезная информация.
Ничего себе никогда не видел такого количества достижений.
Очень интересная статья люблю историю.
Expression : Function : CInifile::r_sectionFile : Xr_ini.cppLine : 544Description : fatal errorArguments : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug reportstack trace:
Большое спасибо !!!
Мод очень интересный и атмосферный много интересных квестов любителям хардкора рекомендую.
Очень интересная система есть желание и мотивация повышать ранг.
Здравствуйте мод очень хороший но у меня возникла проблема. Мод вылетает при запуске игры через лаунчер пожалуйста помогите решить эту проблему.