Всё по фулу, мэн. Поиграл буквально минут 15, не успел даже с локации выйти и уже такая проблема, пробовал выводить радейку + ел и пил, ничего не помогает
Обращаюсь к автору репака и обычным игрокам, столкнулся с проблемой с выносливостью, при старте игры всё норм, спустя некоторое время выносливость тратиться и её, так скажем, "порог" уменьшается. По итогу выносливость стопориться практически на минимуме, гг хекает всё время и мутнеет в глазах, не помогает ничего, даже если полностью почистить инвентарь, этот порог не восстанавливается, если кто-то сталкивался с такой же проблемой - поделитесь решением, заранее спасибо!)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Тема закрыта, действительно дело было в радиации, но почему-то дозиметр показывал 0. Помогла переустановка игры
Есть дозиметр, показывает 0. Я же говорю, гг есть пить не хочет, радейки нет
Всё по фулу, мэн. Поиграл буквально минут 15, не успел даже с локации выйти и уже такая проблема, пробовал выводить радейку + ел и пил, ничего не помогает
Обращаюсь к автору репака и обычным игрокам, столкнулся с проблемой с выносливостью, при старте игры всё норм, спустя некоторое время выносливость тратиться и её, так скажем, "порог" уменьшается. По итогу выносливость стопориться практически на минимуме, гг хекает всё время и мутнеет в глазах, не помогает ничего, даже если полностью почистить инвентарь, этот порог не восстанавливается, если кто-то сталкивался с такой же проблемой - поделитесь решением, заранее спасибо!)