Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Я нажимаю "играть" на каком-либо инструменте, анимация проигрывается, но нет звука. Причем, все другие звуки в игре: шаги, выстрел, и прочее есть, а вот желанных ушам "бряканья" нет. Помогите, пожалуйста, решить данную проблему!
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Я нажимаю "играть" на каком-либо инструменте, анимация проигрывается, но нет звука. Причем, все другие звуки в игре: шаги, выстрел, и прочее есть, а вот желанных ушам "бряканья" нет. Помогите, пожалуйста, решить данную проблему!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как свою музыку( уже конвертированную в OGG) скинуть в игру, чтобы слушать через КПК?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как свою музыку( уже конвертированную в OGG) скинуть в игру, чтобы слушать через КПК?