Такой вопрос, на локации с выжигателем появляется туман из-за которого почти ничего не видно, а если и видно, так это только если в упоре стою к чему-либо, из-за чего это возникло не понимаю, мь можно как-то пофиксить?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Такой вопрос, на локации с выжигателем появляется туман из-за которого почти ничего не видно, а если и видно, так это только если в упоре стою к чему-либо, из-за чего это возникло не понимаю, мь можно как-то пофиксить?