Зашёл я сегодня так сказать посмотреть, что тут из новых модов вышло. Наткнулся на этот мод и был мягко скажем опечален. Не знаю что с оптимизацией данного мода и кто её делал (если делал), но это ужасно. Первое время было играбельно (если не учитывать что на Скадовске всё лагает) и я смог побегать. Однако когда я дошёл до Капитана и напал Монолит (судя по озвучке), лагать начало дико и закончилось вылетом. Может кто знает как это лечить? Что на статике, что на динамике одно пальто. Всё равно дикие лаги. У меня ганслингер не лагал с граф модом, как этот мод.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Когда жму на диалоги мышкой они переключаются с десятого раза, на клавиши так же. Что делать?
Привет, всех с Новым Годом.
Зашёл я сегодня так сказать посмотреть, что тут из новых модов вышло. Наткнулся на этот мод и был мягко скажем опечален. Не знаю что с оптимизацией данного мода и кто её делал (если делал), но это ужасно. Первое время было играбельно (если не учитывать что на Скадовске всё лагает) и я смог побегать. Однако когда я дошёл до Капитана и напал Монолит (судя по озвучке), лагать начало дико и закончилось вылетом. Может кто знает как это лечить? Что на статике, что на динамике одно пальто. Всё равно дикие лаги. У меня ганслингер не лагал с граф модом, как этот мод.