Перед первым походом на Свалку, нужно сменить язык игры на английский, получить инфу по фоновой радейке (level_radiation_tutorial), сохраниться и можно менять обратно на русский, иначе будет вылетать.
> Вадим Копусов, У этого мода есть привычка "портить" сохранения. Надо поковыряться в настройках.. В каком то моде я перенастроил уборщик и заработало, может тоже надо..
Привет народ у кого-нибудь были движковые вылеты на Юпитере при переходе в бар бомбоубежище в моде возвращение в зону? Перезагрузка не помогает и авто сейв крашится
Всем здравствуйте, народ, подскажите решение не большой проблемы, товарищ играет в ОП-2.1 и на болотах при убийстве чумного или комариного зомби вместо мошек происходит вылет на рабочий стол по " Ошибка компиляции шейдера" 1.1, как исправить ???
> Денис Донской, а что конкретно в нём заинтересовало? Там сюжет линейный, оружия стволов 100, что мало, графика так себе, локаций мало.., движок относительно стабильный правда..
> Igor Pushkarenko, Ну, если бы я употреблял тяжёлые наркотики, то возможно такой поток абсурда меня бы занимал :-) Ареа где то между Реборном и НЛС.. При чём последний кажется реалистичным уже после пива.
На Свалке короче этот тутор приходит о фоновой радиации, чтобы его получить, нужно на англ. язык изменить в игре.
Ну чуть дальше пройдешь по дороге и тебе придет на КПК тутор.
Перед первым походом на Свалку, нужно сменить язык игры на английский, получить инфу по фоновой радейке (level_radiation_tutorial), сохраниться и можно менять обратно на русский, иначе будет вылетать.
Сейчас обнова через лаунчер не приходит, последняя актуальная версия мода 2.86.34 - https://disk.yandex.ru/d/EUeuc7HsSg9lyg (в папку mods с заменой)
В игре античит, ставить всякие правки на сохранения не надо, если не хочешь, чтобы у тебя под конец игра начала вылетать или скрипты не срабатывать.
Мод - бесспорный ТОП, но есть косяки. :[]
Меняете язык на английский, доходите до Беса, сохраняетесь и обратно меняете на русский.