У меня вылет при нажатии на кнопки в меню, типа новая игра, опции и тд. От имени адменистратора запускал, ещё хуже!На секунду включается и выключается. Что делать? при запуске не от админестратора когда начинается открытие во время этой штуке где написано *Зов припяти* выскакивает много ошибок что какаето там папка не предназначено для игры или надо скачать ещё раз. Что делать? Попробовать ещё раз скачать через setup?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
У меня вылет при нажатии на кнопки в меню, типа новая игра, опции и тд. От имени адменистратора запускал, ещё хуже!На секунду включается и выключается. Что делать? при запуске не от админестратора когда начинается открытие во время этой штуке где написано *Зов припяти* выскакивает много ошибок что какаето там папка не предназначено для игры или надо скачать ещё раз. Что делать? Попробовать ещё раз скачать через setup?