> Деметер, ты прав, в ЗП реально быстро проходится, но там есть некий баланс что ли, там ты можешь поиграть с пред топовыми пушками в середине сюжета и меня это радует (по сути дела гаус-пушку ты получишь почти в конце, а все остальные пушки ты можешь опробовать до этого) и это я к тому что в anomaly из -за разнообразия пушек трудно играть т.к. ты не успеваешь их все опробовать, и чесно мне не нравиться момент в anomaly с камуфляжными пушками. тем что камуфляжные пушки считаются за отдельные , когда было бы интересно посмотреть тот или иной камуфляж на пистолетак и т.д.
2025-12-02 22:47:08
а для какой цели в моде включены по умолчанию бессмертие, бесконечная стамина и выносливость, а так же бесконечные боеприпасы, если еще бессмертие я выключил с патронами то остальное непонятно как отключать, еще судя по всему нету влияние веса на персонажа
я походу чего-то не понимаю в установке, но почему-то я пытаюсь его распаковать и он на автомате сам на системный диск распаковывается, даже папку под него создал, все равно на системный диск идет распаковка, может есть видео какое как его распаковать, подскажет кто?