Что делать братья? В оп 2.2 герой ничего практически не слышит лишь малейший звук прогизывается, только такое ощущение как будто у гг шизофрения или что то подобное. Я пробовал спать, пить водку, нажыраться, принемал всевозможные лекарства, убирал все предметы из инвентаря(вдруг что-то не так действует на гг) я не могу понят что не так. Помогите пожалуйста.
2026-11-06 21:55:52
а для какой цели в моде включены по умолчанию бессмертие, бесконечная стамина и выносливость, а так же бесконечные боеприпасы, если еще бессмертие я выключил с патронами то остальное непонятно как отключать, еще судя по всему нету влияние веса на персонажа
я походу чего-то не понимаю в установке, но почему-то я пытаюсь его распаковать и он на автомате сам на системный диск распаковывается, даже папку под него создал, все равно на системный диск идет распаковка, может есть видео какое как его распаковать, подскажет кто?