Доброе утро. Сам 2 часа ломал с эим голову. Поленился делать как советовали. Искал другой путь. На реддите это распростараненная проблема.
ОТВЕТ
Из папки modpack_patches в установщике ГАММЫ
"...Gamma Installer\.Grok's Modpack Installer\G.A.M.M.A\modpack_patches"
Копируем все 3 папки и вставляем в директорию СТАЛКЕР Аномалия.
И вуаля. Все работает из лончера модов.
Вот запустил. Поиграл минут 40. Пойду спать.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Доброе утро. Сам 2 часа ломал с эим голову. Поленился делать как советовали. Искал другой путь. На реддите это распростараненная проблема.
ОТВЕТ
Из папки modpack_patches в установщике ГАММЫ
"...Gamma Installer\.Grok's Modpack Installer\G.A.M.M.A\modpack_patches"
Копируем все 3 папки и вставляем в директорию СТАЛКЕР Аномалия.
И вуаля. Все работает из лончера модов.
Вот запустил. Поиграл минут 40. Пойду спать.