> SlyFox, Молодец, одним словом ВСЕ должны быть похожими на тебя, на всех одно заболевание, а как быть инвалидам с детства, как заработать им на хорошую пенсию, ах да, быть такого не может, хуже чем тебе не может быть ни кому, ты когда сляжешь не зови ни кого, вспомни этот разговор, может быть тогда поймёшь, что люди то все разные и мир на тебя не ровняется🤪🤪🤪
2026-05-14 15:18:10
.....
это все происходит с первых 10 минут после начала игры. пробовал антирад покупать и использовать, бестолку, холод оключил, болезни тоже, тупо все на 0.
Помоги, админ
просто даже не успеваю выполнить первые квесты и дойти до них банально на кордоне, перс начинает умирать, грейся не грейся, пей не пей, лечишься - пофиг, он все равно умрет
Парни, такаяже проблема, перс просто дохнет, краснеет экран и жизнь постепенно уходит и все это при том, что холод я полностью отключит, 5 минут игры и начинается эта шняга, совершенно не играбельно, ПОМОГИТЕ!