это все происходит с первых 10 минут после начала игры. пробовал антирад покупать и использовать, бестолку, холод оключил, болезни тоже, тупо все на 0.
просто даже не успеваю выполнить первые квесты и дойти до них банально на кордоне, перс начинает умирать, грейся не грейся, пей не пей, лечишься - пофиг, он все равно умрет
Парни, такаяже проблема, перс просто дохнет, краснеет экран и жизнь постепенно уходит и все это при том, что холод я полностью отключит, 5 минут игры и начинается эта шняга, совершенно не играбельно, ПОМОГИТЕ!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
.....
это все происходит с первых 10 минут после начала игры. пробовал антирад покупать и использовать, бестолку, холод оключил, болезни тоже, тупо все на 0.
Помоги, админ
просто даже не успеваю выполнить первые квесты и дойти до них банально на кордоне, перс начинает умирать, грейся не грейся, пей не пей, лечишься - пофиг, он все равно умрет
Парни, такаяже проблема, перс просто дохнет, краснеет экран и жизнь постепенно уходит и все это при том, что холод я полностью отключит, 5 минут игры и начинается эта шняга, совершенно не играбельно, ПОМОГИТЕ!