Да, проверил даже на другом антивируснике. Все чисто, еще такой вопрос. Мне при запуске такую ошибку выбивает: ./\OP22Engine_error_report_221028-205135.zip щас выбило и т.д. Хз вроде как я на чистый тч устанавливал но еще раз хотел уточнить. Нужно патч устанавливать в корневую папку игры? или же чисто на рабочку и т.д и запускать
Добрый день. Хотел задать такой интересный с моей стороны вопрос, при запуске последнего патча выкатывает предупреждение от Майнкрасофт из-за отсутствия издателя в меню. В таком случае как убедится что файл чист или же что делать. Можно кнш спокойно разрешить действие только хотелось бы узнать точно ли он может быть чист и как.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Да, проверил даже на другом антивируснике. Все чисто, еще такой вопрос. Мне при запуске такую ошибку выбивает: ./\OP22Engine_error_report_221028-205135.zip щас выбило и т.д. Хз вроде как я на чистый тч устанавливал но еще раз хотел уточнить. Нужно патч устанавливать в корневую папку игры? или же чисто на рабочку и т.д и запускать
Добрый день. Хотел задать такой интересный с моей стороны вопрос, при запуске последнего патча выкатывает предупреждение от Майнкрасофт из-за отсутствия издателя в меню. В таком случае как убедится что файл чист или же что делать. Можно кнш спокойно разрешить действие только хотелось бы узнать точно ли он может быть чист и как.