дело в том,что я проверил,и после этого пошел в Мертвый город,и там та же проблема. в менеджере аддонов стоит : Redux (база),Зимний пак и ХД модели,дебаг выключен. В логе самой ошибки есть слово "монолит". Что бы это могло значить?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
загрузил более старый сейв с Затона,все работает...странно.
Есть еще момент что при попытке диалога с ноем,тоже вылет
дело в том,что я проверил,и после этого пошел в Мертвый город,и там та же проблема. в менеджере аддонов стоит : Redux (база),Зимний пак и ХД модели,дебаг выключен. В логе самой ошибки есть слово "монолит". Что бы это могло значить?
Добрый день. В лиманске при открытии кпк постоянный вылет. Что делать?