Являясь давним фанатом зауруса очень рад видеть что его наработки и идеи до сих пор используются, в моде очень порадовали диалоги,каждый раз получая задания и перебегая по локациям старался пробегать артефакты и лут только для того что бы быстрее прочитать диалог, сюжет тоже сильно порадовал,ждём продолжения этого мода и надеемся на полнометражный мод побольше от автора,успехов!
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Являясь давним фанатом зауруса очень рад видеть что его наработки и идеи до сих пор используются, в моде очень порадовали диалоги,каждый раз получая задания и перебегая по локациям старался пробегать артефакты и лут только для того что бы быстрее прочитать диалог, сюжет тоже сильно порадовал,ждём продолжения этого мода и надеемся на полнометражный мод побольше от автора,успехов!