> Serafim12x, когда гормоны блещут струёй, этот сайт остаётся вне режима "Инкогнито" ;-) Тут, скорее, небольшой дефицит внимания со стороны, что-то с концентрацией и фокусом на чём-то одном + избыток свободного времени. Шило в жопе, короче.
С уважением, Ваш диванный эксперт 😌
2025-05-30 23:30:04
Можно ссылку где посмотреть ролик по установке?
здравствуйте можно вопрос стоит сложность новичок но меня убивают буквально с одной пули не важно какой костюм и арты на пулестойкость ничего не помогает что делать?
спасибо вы очень помогли если будут вопросы обезательно обращусь
здраствуйте устанавливливал этот мод но не загружает сохранения сразу вылет и не вылезает не какой ошибки что делать?
так вроде-бы ?
Смотри получается у меня есть огср в виде винрара и тт2 в виде сжатой папки что сделать разорхевировать огср в пустую папку и с верху тт2?
наверное по этому у меня так лагает
То есть ставить на сам огср?
здраствуйте можете подсказать как поставить на тч огср а потом уже и тт2 я просто переношу сначала огср в папку с тч с заменой файлов а потом уже и тт2 сверху но при запуске заходит на долю секунды и вылетает не выдовая ошибки уже пробывал из папки bin_64 переносить в папку бин но не помогает помогите пожалуйста