пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
2026-09-22 14:24:32
что это такое ? при запуске пишут..
____d:\games\s.t.a.I.k.e.г
Предоставьте команде разработчиков вышеуказанный файл на официальный сайт посредством любого файлового хранилища. Данный архив не содержит никакой пользовательской информации! Только внутриигровую информацию!
а у меня вообще БЕДА, пишут Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила d3dx9_43.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу. Что не так?