Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
Мод мне понравился. Круто что больше нет мусора, мне лично не нравится эта тема с крафтом. Возник вопрос, как отредактировать скорость ходьбы по диагонали? Жутко напрягает что в стороны и вперед идет нормально а по диагонали, как инвалид. Непонятна логика.
Демка шикарна. Атмосфера до глубины души пробирает. Загадки не легкие, сложно догадаться что делать. Мне очень понравилось, жду от полной версии продолжения банкета.
Храни тебя бог
Я решил проблему с рюкзаком. Способ тупой. После того как вас ограбят два бандита. И когда вы придете забирать свои вещи. Просто подберите все вручную, не нажимая на ВЗЯТЬ ВСЕ. Тогда рюкзак отключается.
Я решил проблему с рюкзаком. Способ тупой. После того как вас ограбят два бандита. И когда вы придете забирать свои вещи. Просто подберите все вручную, не нажимая на ВЗЯТЬ ВСЕ. Тогда рюкзак отключаеться.
Кто нибудь, подскажите как отключить анимацию рюкзака.
Мод прикольный. Но почему нельзя было сделать переход в инвентарь через анимацию открывания рюкзака опциональным вариантом?
Очень сильно раздражает, когда ты открыл рюкзак за 3-5 секунд, сел колбасу и персонаж сам снова открывает инвентарь за 3-5 секунд. И суммарно, что бы поесть колбасы ты тратишь от 20 до 30 секунд каждый раз.
В актор найди вот этот параметр
camera_height_factor = 0.95 (высота) по умолчанию 82
Поиграл, мне лично понравилось. Иногда были вылеты но не критично. Этот оружейный мод понравился больше остальных на зов припяти. Единственное не хватает графического или хотя бы погодного мода.
Мод достойный!